The Book of Unwritten Tales

The Book of Unwritten Tales скачать торрент

Название: The Book of Unwritten Tales
Год: 2012
Разработчик: KING Art
Категории: 2012, Приключения
Размер: 4.10
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра The Book of Unwritten Tales, выпущенная в 2012 году, со всеми привычными характеристиками видеоигры и редкими деталями - лёгкая русская душа и душевный герой! Разработчик игры - KING Art намеренно использовал сатирическое подход в создании этой приключенческой игры. Действия происходят в магических ландшафтах независимого государства Эльфторнии. Для создания своих замечательных картин, а временами и дела, разработчики предлагают вам полную свободу в поисках путей решения античных головоломок.

The Book of Unwritten Tales работает под влиянием больших идей других миров и просторов и использует комбинацию различных механик с удобным интерфейсом. Вас ждут впечатляющие уровни с большим количеством мини-игр, интригующие искатели приключений и дэнс-холлов. Делать будет настолько интересно, что иногда вы можете забудете, что и сами играете на протяжении всего процесса!

Игра The Book of Unwritten Tales обеспечивает вам потрясающее взаимодействия для открытия совершенно новых миров и достижения невиданных приключений. Погрузитесь в это пом

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Book of Unwritten Tales 2012 11.3 KB 1008 Скачать