The Rockin Dead

The Rockin Dead скачать торрент

Название: The Rockin Dead
Год: 2011
Разработчик: bitComposer Games
Категории: 2011, Экшн, Приключения, Зомби
Размер: 3.59
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Rockin Dead - это компьютерная игра в жанре экшн приключения, разработанная компанией bitComposer Games в 2011 году.

История игры основана на манге, в которой главный герой сталкивается с полными невероятной смесью шаров зла и гитарными скальпами зомби. Он должен бороться за свои жизни и души до утра с неограниченными помехами.

Среди геймплейных механик The Rockin Dead включает приключения, сражения, аркадные мини-игры, а также музыкальные секвенции. Игроки могут контролировать Holden и других персонажей, используя любое из доступных оружий, а также бороться со многими боссами. В игре присутствуют разные области, каждая из которых содержит потрясающую графику и аудио.

The Rockin Dead является довольно интересной и захватывающей игрой для тех, кто ищет антуража и необычных взглядов на мир зомби-апокалипсиса. Уверенно превосходя предыдущие замечательные шедевры, bitComposer Games сумели создать достойный и доскональный мир зомби-стиля, в котором игра The Rockin Dead 2011 года имеет особое место.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Rockin Dead 2011 18.4 KB 741 Скачать