Guise Of The Wolf

Guise Of The Wolf скачать торрент

Название: Guise Of The Wolf
Год: 2014
Разработчик: FUN Creators
Категории: Экшн, Ужасы, 2014, Приключения
Размер: 1.6
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Guise of the Wolf – это захватывающий игровой вызов от компании FUN Creators. Она была выпущена в 2014 году и понесла успех у игроманов по всему миру. Это игра в жанре экшн и ужасов. Действие игры разворачивается в XVI веке, в Европе. Играющему предстоит погрузиться в мир воскресений справедливости. Он должен остановить зло и прибежать на помощь пугающим людям.

Основными особенностями игры Guise of the Wolf являются наслаждаемые ощущения. Игрока приглашают в приключения с темным рассказом и персонажами, однорушность и уникальный тактический боевой баланс. Предлагается большое количество выбора в предметах и оружей, а игровые бои сами являются частью истории. Во время боев требуется долгие и усердные тренировки, развитие силы и реакции. Также в игре есть применение различных заклятий, ведь это игра о вампирах и оборотнях.

Guise of the Wolf - игра, созданная для тех, кто ищет приключение и кто готов двигаться далеко за стандартным форматом экшн-ужасов. Восходящая к корням игр, созданных для динамичной и захватывающей игры, игра Guise of the Wolf была издана в 2014 году и является наследником захватывающих игровых искренности и настоящей драмы.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Guise Of The Wolf 2014 17.3 KB 992 Скачать