Tomb raider 2013

Tomb Raider 2013 скачать торрент

Название: Tomb raider 2013
Год: 2013
Разработчик: Crystal Dynamics
Категории: 2013, Экшн, Открытый мир, Приключения
Размер: 7.1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tomb Raider 2013 - это приключенческая игра в жанре экшн, разработанная студией Crystal Dynamics и изданная в 2013 году. Игрок принимает участие в исследовании открытого мира, в поисках своих спутников и секретов таинственного острова. Игроку предстоит путешествие через горные хребты, леса и древние руины.

Tomb Raider 2013 - это приключенческая игра в жанре экшн, разработанная студией Crystal Dynamics и изданная в 2013 году.

Действие игры происходит в открытом мире. Игрок берет на себя роль Лары Крофт, молодой археологии, принятой в путешествие по таинственному острову. Во время исследования игрок ищет своих спутников, которые были похищены существами, иногда встречается с таинственной культурой и ищет секретные входы в подземелья.

Игра подается в стиле би-арт, а уровни путешествия зависят от местности - от горных хребтов до древних руин. Игрок должен выжить в жестокой среде, где он получает оружие и инструменты, чтобы быть и противостоять монстрам. Также игрок может самостоятельно приобрести дополнительные возможности и предметы с которыми можно совершить бонусные задания.

Tomb Raider 2013 обещает захватывающие приключения в уникальном мире и насыщенное действием путешествие для открытия тайн. Это игра, которая придется по вкусу любителям экшена и приключенческих игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tomb raider 2013 2013 18.6 KB 5126 Скачать