TLotR: The Fellowship of the Ring

The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring скачать торрент

Название: TLotR: The Fellowship of the Ring
Год: 2002
Разработчик: Surreal Software
Категории: Экшн, Приключения
Размер: 0.699
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Властелин Колец: Братство Кольца» (TLotR: The Fellowship of the Ring) разработана компанией Surreal Software в 2002 году. Она относится к жанру экшн-приключения и представляет собой экран портала в мир Средиземья, где можно почувствовать себя частью главного героя и исследовать до последней детали все детали мира Толкиена.

Главный герой игры отправляется в путешествие по прелестным регионам первой части романа «Властелин Колец». Отсюда и вся атмосфера игры. Пустыни Мордора, горы плача, леса Эребор, Шир — все во всех подробностях, и поэкранному персонажу предстоит пройти все эти путешествия, узнать тайны Властелина Колец и добиться успеха.

В процессе игры герой должен делать разные задания, выполнять захватывающие квесты и сражаться с врагами. Он также становится всё процессированным во время путешествия по Средиземью. Игрокам требуется хорошо освоить своего героя, чтобы достичь максимальной эффективности.

Игра «Властелин Колец: Братство Кольца» была принята в игровой индустрии с большим жалобы от фанатов и критиков. Графика и гейм-дизайн получили много положительных отзывов, благодаря чему игра получила несколько номинаций на престижные премии. Благодаря своей прекрасной основе эта игра по-прежнему привлекает внимание и приглашает игроков завораживающей и волшебной атмосферой Толкиена.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TLotR: The Fellowship of the Ring 2002 14.2 KB 7051 Скачать