Memoria

Memoria скачать торрент

Название: Memoria
Год: 2013
Разработчик: Daedalic Entertainment
Категории: 2013, Приключения
Размер: 9.11
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Memoria – приключенческая однопользовательская игра с хорошо проработанной историей, разработанная фирмой Daedalic Entertainment. Это произведение было выпущено в 2013 году. Игра была разработана, чтобы поставить пользователей в тяжелую позицию. Игрокам предстоит решать головоломки и излагать сложные проблемы, чтобы найти ответы на вопросы истории.

Memoria сочетает две истории в одной. Игрок будет перемещаться между два противоположными периодами и исследовать более десяти мест. Цель игры состоит в том, чтобы связать вместе эти две истории, при этом разгадывая пазлы, делая выборы и решая головоломки. В Memoria имеется несколько основых режимов. В первой антиквесте героиня сперва составляет картину двух историй. Во второй антиквесте исследуется маагритский период и игрок должен вернуть дух старого гитариста к его моральным и материальным пределам.

Рецензии на Memoria были похвальны и игра была оценена по полной. Она была отлично принята пользователями со всего мира благодаря горячим характеристикам и достаточно широким возможностям. Memoria – это увлекательная приключенческая игра, которая украсит ваше времяпровождение.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Memoria 2013 46.1 KB 910 Скачать