Viking Battle for Asgard

Viking Battle for Asgard скачать торрент

Название: Viking Battle for Asgard
Год: 2012
Разработчик: The Creative Assembly
Категории: Экшн, 2012, Приключения
Размер: 2.3
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Viking Battle for Asgard является экшн-приключением на компьютер, разработанным компанией The Creative Assembly. Игра в жанре экшен-адвенчура была выпущена в 2012 году и является одним из самых интересных проектов того времени про викингов.

Основная цель игры - помочь богу - хранителю Асгарда - Тору, противостоять древним силам, ложно представляющим собой добро. Во время своего приключения вы будете сражаться против легионов склонных к злу врагов, а также против захватчиков и захватчиков. Игроку предлагается увлекательный боевой процесс, в котором он должен использовать свои умения сражаться и стратегические тактические знания, чтобы справиться с различными противниками.

Для реалистичности все цели в игре применяют историческую и мифологическую тематику, соответствующую именно средневековой драме, в которую включены миры, созданные из легенд о противостоянии богов и богинь. Графический движок игры позволяет авторам сделать игру реалистичной и передать ей настоящее впечатление и атмосферу. Действия в игре рассказывают историю о позитивно завоевываемом праве Тора в эхо античных войн.

Viking Battle for Asgard имеет много достоинств и приятно удивляет. Она до сих пор пользуется популярностью среди игроманов по всему миру и стала одной из самых интересных игр смеси экшена и адвенчуры 2012 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Viking Battle for Asgard 2012 13 KB 7110 Скачать