Jack Keane 2: The Fire Within

Jack Keane 2: The Fire Within скачать торрент

Название: Jack Keane 2: The Fire Within
Год: 2013
Разработчик: DECK13 Interactive
Категории: 2013, Приключения
Размер: 2.22
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Jack Keane 2: The Fire Within - приключенческая игра в жанре "леталки", разработанная командой DECK13 Interactive. Игра вышла в 2013 году для калькуляторов Windows и Apple Mac.

Jack Keane 2 предлагает игрокам погрузиться во вселенную с неповторимым очарованием и придаст приятное времяпрепровождение. Герой Jack отправляется по нетривиальному пути, который ведет на остров Тангруа. Этот путешествие будет переполнено увлекательными приключениями, включающими в себя мистику, собак, приступы "безумия" и персонажей. Игрокам, захотящим осмотреть древние тайны, предстоит встретиться сильными символами средневековой мифологии.

Jack Keane 2 является удивительным приключенческим проектом, предназначенным для любителей более высоких требований и обладает минимальными компьютерными требованиями. В игре содержатся увлекательные рисунки с потрясающим фоном и беспрерывным действием. Главный герой, доктор Джек Кейн, станет протагонистом в поисках решения истории тайны и потерь, которые он сам несет.

Jack Keane 2: The Fire Within прославилась своими изящными графическими эффектами, богатым сюжетом и разнообразными заданиями. Игра – это замечательный пример лучшей приключенческой игры современности.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Jack Keane 2: The Fire Within 2013 11.7 KB 7715 Скачать