Xuan-Yuan Sword VII

Xuan-Yuan Sword VII скачать торрент

Название: Xuan-Yuan Sword VII
Год: 2020
Разработчик: SOFTSTAR, DOMO Studio
Категории: Приключения, Топ 100 лучших аниме игр, Игры от 3 лица на ПК, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Аниме игры, РПГ, Экшен
Размер: 12.65 ГБ
Язык: Русский, Английский, Китайский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Xuan-Yuan Sword VII – это игра в жанре Action / Adventure RPG, выпущенная разработчиком SOFTSTAR и DOMO Studio в 2020 году, которая поднялась до Топ 100 лучших аниме игр по мнению критиков. Игра была выложена на PC и может быть скачана через торрент. Она разработана исключительно для ПК, в отличие от других игр серии Xuan-Yuan Sword.

В основе Xuan-Yuan Sword VII лежат события 500 лет до современности и история о стремлении главного героя к ночи веков. Игра будет представлять собой игру от третьего лица с хорошо развитой экранной графикой. Игроки будут путешествовать по дикой древней Китаю в поисках приключений с сотнями игровых локаций. Xuan-Yuan Sword VII будет включать в себя множество различных достижений, мини-игры, а также массу боссов. В игре предусмотрен системный крафт, который позволяет использовать отличное оружие и броню.

Xuan-Yuan Sword VII является процветающей игрой, разнообразной для любого игрока, который ищет увлекательное приключение. Скачать торрент Xuan-Yuan Sword VII на русском языке можно с официального сайта SOFTSTAR.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.25 + 2 DLC.

Дополнения (DLC):
30th Anniversary Special Pack,
Outfit DLC– Afterglow of Mohists.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 4590 or AMD equivalent (or better)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 or equivalent (or better), DirectX: 11
Место на диске: 40 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Xuan-Yuan Sword VII 2020 128.4 KB 9711 Скачать