Lost Ruins

Lost Ruins скачать торрент

Название: Lost Ruins
Год: 2021
Разработчик: DANGEN Entertainment
Категории: Приключения, Инди игры, Топ 100 лучших аниме игр, Игры на русском, Новые игры, Аркады, Аниме игры, Платформеры, Игры 2021 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.384 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Lost Ruins – яркое приключенческое аниме-тайтл от разработчиков DANGEN Entertainment. Игра готовится к релизу в 2021 году. Благодаря прохождению Lost Ruins ты будешь отправляться в поиски дома, который вы случайно потеряли в древние и забытые руины. Это добавит тебе удовольствие от прохождения, так как она сочетает в себе интерактивное исследование с приключениями. Также вы сможете изучить множество треков, дизайн уровней и исследовать постоянно меняющиеся места и условия.

Lost Ruins заслужило титул одной из лучших инди-игр в Топ 100 лучших аниме игр. Можно скачать торрента для доступа к игре на Windows или мобильных устройствах. Вы будете перемещаться на поверхность и ее задний план, чтобы исследовать мир и приключения и использовать магию чтобы исследовать древние руины. Все места наполнены индивидуальностью, разбросанными вокруг скамеек, мифов, док-арта и других игровых элементов.

Любители приключений и аниме-стиля будут в восторге от Lost Ruins. Скачивайте торрент Lost Ruins, присоединяйтесь к приключениям в древних руинах и исследуйте забытый и ошарашенный мир.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.9a.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 600 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lost Ruins 2021 31.5 KB 5418 Скачать