Project EVE

Project EVE скачать торрент

Название: Project EVE
Год: 2021
Разработчик: Shift Up
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Игры на русском, Игры от Xatab, Аниме игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Project EVE является игрой от разработчика Shift Up, которая будет доступна для загрузки в 2021 году. Это игровая платформа эротического романтического хоррора, и Project EVE была названа лучшей эротической игрой 2021 года и добавлена в Топ 100 лучших аниме игр 2020 года. Это последнее из немногих 3D-текстурных игр с четким различием между ужасами и романтикой, которое является потрясающим дистанционным миром. Присоединитесь к обществу, будь то добро или зло, где ваше поведение будет определять вашу присутствующую и будущую участь.

Игра также доступна на русском языке и может быть загружена в любое время с торрентов, что делает игру доступной для всех любителей аниме и видеоигр со всем миром. Project EVE была издана компанией «Xatab» и позволяет игрокам наслаждаться миром после портала в пять разных и далеких друг от друга виртуальных миров.

В Project EVE игроки войдут в роль персонажа, который находит себя в центре инцидентной вселенной, где они будут отправлены в различные фантастические миры по просьбе из будущего. Они станут участниками секретной организации для пресечения будущих событий и для противодействия силам зла. Миры будут полны неизменной жажды победы и смешения, и игроки будут иметь возможность исследовать различные локации, в том числе и наслленные ультрасовременными технологиями боевики.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Project EVE 2021 286.1 KB 67162 Скачать