Honey Select

Honey Select скачать торрент

Название: Honey Select
Год: 2016
Разработчик: Illusion
Категории: Топ 100 лучших аниме игр, Симуляторы, Аниме игры, Эротические
Размер: 3.25 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Honey Select, разработанная компанией Illusion, является одной из лучших аниме игр 2016 года. Это один из лучших игровых симуляторов с целью реализации платной дополнительной функциональности. Игра Honey Select является одной из Топ 100 лучших аниме игр всех времен. В Honey Select игроки могут послещать садиться в роль одного из двух персонажей, представляя роль Любимого или Неотразимой. Это дает игрокам возможность исследовать и претворять в жизнь свои фантазии, а также получать преимущество над другими игроками.

С Honey Select приходят последние технологии симуляции, такие как Карты для персонажей, Анимация персонажей, Текстурный Редактор, Аудио для сценария, Общий Редактор и много других функций. Игроки смогут гибко и просто управлять во всех отношениях. Это придаст изделию больше реалистичности. Вы сможете писать сценарии, разрабатывать персонажей и проводить интересные изменения своей игровой партии.

Вы можете бесплатно скачать Honey Select на сторонних сайтах по ссылке Торрент. Сайты дают возможность скачивать, включая абсолютную бесплатную лицензию на игру и обновления ссылки. Данные аддоны и специальные игровые функции позволят игроку продвигать и добавлять новую грамотность и интерес к игре.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Установлены 3 DLC.
Установлен MF Patch.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3 и лучше
Память: 3 Гб
Видео: с 1 Гб VRAM или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Honey Select 2016 33.6 KB 90259 Скачать