Ys IX Monstrum Nox

Ys IX Monstrum Nox скачать торрент

Название: Ys IX Monstrum Nox
Год: 2021
Разработчик: Nihon Falcom, PH3 GmbH, Engine Software BV
Категории: Приключения, Топ 100 лучших аниме игр, Новые игры, Аниме игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 7.7 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ys IX Monstrum Nox - это динамичный ролевой боевик с захватывающими приключениями. Игра от разработчиков Nihon Falcom, PH3 GmbH, Engine Software BV, которая будет выпущена в 2021 году. В Ys IX Monstrum Nox игрок будет исследовать Тысячелетие - захватывающий город, полный магии и тайн. Они будут бороться на стороне воина рыцарей против страшных 'Monstrum Nox' и их нелепых изнанков. Им придется подвергаться безжалостной дуэли и противостоять опасностям, в попытке учредить справедливость в Тысячелетии.

Ys IX Monstrum Nox постоянно входит в топ-100 лучших аниме игр и предлагает много функций. В игре можно также использовать технику 'Lock-On' для решения различных задач прохождения уровней и диалогов с другими персонажами в игре. Она предлагает разнообразную активную боевую систему, позволяющую игрокам почувствовать себя в центре действия. Особенности геймплея включают возможность делить экран с другими игроками и использовать их умения для прохождения уровней. Для написания более глубокого истории игра поставляется с уникальным и богатым геймплеем.

Ys IX Monstrum Nox - великолепная аниме-адвенчура, разработанная для PC и PlayStation 4. Игра закружит игрока миром приключений и даст возможность бесплатно скачать торрент. Игроки смогут в полной мере оценить все новые игры и дополнительные материалы, доступные в таком жанре игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.2.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3.1 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 650 Ti
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ys IX Monstrum Nox 2021 156.6 KB 896 Скачать