Danganronpa Trigger Happy Havoc

Danganronpa Trigger Happy Havoc скачать торрент

Название: Danganronpa Trigger Happy Havoc
Год: 2016
Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd., Abstraction Games
Категории: Приключения, Топ 100 лучших аниме игр, Логические, Аниме игры
Размер: 1.86 ГБ
Язык: Английский, Японский
Таблетка: Вшита (3DM)

Описание игры:

Danganronpa Trigger Happy Havoc - аниме видеоигра, которая появилась в 2016 году. Разработчиками являются Spike Chunsoft Co., Ltd., Abstraction Games. В состав игры входит несколько мини-игр, которые созданы на основе принципов логики и приключений. Danganronpa Trigger Happy Havoc поднялась до самого верха в Топ 100 лучших аниме игр. Данная игра является прекрасным примером на добро и деструктивное противопоставление.

Сюжет игры основан на аниме, в котором 16 школьников оказываются заперты в замке. Им предстоит выжить при помощи боёв и изучения логики. Те, кто поступил неправильно, будут наказаны главным антагонистом, монотонным монолитом Мономакуры. Для тех, кто хочет скачать игру Danganronpa Trigger Happy Havoc торрентом Механики, эта игра предоставит много веселых и захватывающих моментов.

Danganronpa Trigger Happy Havoc - это вдохновляющая игра, которая позволяет игрокам погрузиться в мир аниме и прочувствовать всё прелести логики. Процесс игры строится на эффективных действиях игрока, что заставляет игроков думать и прилагать усилия, чтобы выйти победителем и найти правильный путь. Такие аниме игры, как Danganronpa Trigger Happy Havoc, требуют от игрока вдумчивости, интеллекта и правильного мышления для достижения цели.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - v1.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: OpenGL 3.2 or DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Danganronpa Trigger Happy Havoc 2016 19.4 KB 1004 Скачать