NEKOPARA Vol 1

NEKOPARA Vol 1 скачать торрент

Название: NEKOPARA Vol 1
Год: 2014
Разработчик: NEKO WORKs
Категории: Приключения, Старые игры на ПК, Инди игры, Топ 100 лучших аниме игр, Игры на русском, Симуляторы, Игры на 32 бит, Аниме игры, Эротические, Игры с хорошим интересным сюжетом, Игры для слабых ПК
Размер: 1.77 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

НЕКОПАРА Волл. 1 - приключенческая инди игра для ПК, разработанная NEKO WORKs в 2014 году. Это аниме-стильное приключение позволяет игрокам взглянуть на жизнь парочки радушных котят – частичек прощального мира. Цель игры - помочь персонажам преодолеть все возражения и непредвиденности, возникающие на их пути.

НЕКОПАРА Волл. 1 вышла в 2014 году, и это дает игре дополнительный плюс ретро-духа. Кроме того, анимация игры привлекает и превращает старые игры в новые, приветливые и яркие. Для того, чтобы начать играть в НЕКОПАРУ Волл. 1, игрокам достаточно скачать торрент и приступить к приключению.

НЕКОПАРА Волл. 1 - яркая и непредсказуемая игра, в которой вам предстоит помочь двум главным персонажам преодолеть границы и задачи. Если вы любите душевные приключения, и ищете ретро-игр, то такое видеоигры как НЕКОПАРА Волл. 1 станут для вас идеальным выбором. Наконец-то есть возможность играть в старые игры на ПК на русском языке!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: 1.8 GHz Pentium 4
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 1280 x 720
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
NEKOPARA Vol 1 2014 18.4 KB 83149 Скачать