Cris Tales

Cris Tales скачать торрент

Название: Cris Tales
Год: 2021
Разработчик: Dreams Uncorporated, SYCK
Категории: Приключения, Инди игры, Топ 100 лучших аниме игр, Игры на русском, Новые игры, Аниме игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 3.12 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Cris Tales - это новое, вышедшее в 2021 году, популярное инди аниме приключение, разработанное Dreams Uncorporated и SYCK. Это одна из топ 100 лучших игр соответствующего жанра. Cris Tales доступна для скачивания на торрентах и предлагает возможность перекинуться в прекрасный, исполненный приключениями, мир.

Cris Tales предлагает игрокам сражаться с темными силами с помощью слаженных команд участников. Вы сможете отправиться в путь, осмотреть восхитительные артефакты и города и посмотреть на захватывающие приключения. Эта игра так же предлагает игрокам ощущение путешествий и динамичности, так как вы можете перемещаться между двумя точками во времени и принимать решения основанные на вашем прошлом, настоящим и будущем.

Cris Tales предоставляет красивое и глубокое построение мира, а также систему децентрализованного изучения и приключений. Игроки могут свободно путешествовать Странами сказок, открывать таинственные сокровища и принимать активные и пассивные задания для продвижения истории и развития персонажей.Вам понравится это приключение! Вы можете легко скачать Cris Tales через торренты и наслаждаться всеми прелестями аниме игры!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: v1.0.7.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.5 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2GB) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 8.1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Cris Tales 2021 64 KB 965 Скачать