Iconoclasts

Iconoclasts скачать торрент

Название: Iconoclasts
Год: 2018
Разработчик: Joakim Sandberg
Категории: Приключения, Инди игры, Игры 2018 года на ПК, Топ 100 лучших аниме игр, Новые игры, Аркады, Платформеры
Размер: 0.202 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Iconoclasts – инди-приключение, разработанное одним человеком Joakim Sandberg в 2018 году. Игра была издана 23 января 2018 и доступна для скачивания торрентом на РС, PS4 и Нинтендо Switch. Iconoclasts был удостоен большого количества наград за свою игру, включая лучшую игру во вселенной Нинтендо.

Действие в игре происходит в запретном мире, поражённом индустриальной экологической катастрофой. Главной героиней является инженерка по имени Робин, которая должна вырубить движение по запретному источнику энергии, называемому Золотой Электричество. В процессе ее приключения она должна помочь небольшому государству, справлять интересы радикальных организаций и встретить много различных людей по всей глобальной карте.

Этот захватывающий процесс наполнен динамичными боями с богатыми графическими постановками. В игре много различных монстров, врагов и препятствий, из которых игрок должен преодолеть. Также в игре присутствует система различных рецептов на создание инструментов и инвентаря.

Iconoclasts несомненно можно назвать одной из лучших инди-игр 2018 года. Она предлагает уникальную историю и глубокие геймплейные механики. Это дало игре множество премий и признаний, а игрокам – много удовольствия и поразительных историй для рассказания.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.14h.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), 7, 8, 10
Процессор: Dual Core CPU, 2 GHz
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB Video Memory
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Iconoclasts 2018 16.7 KB 574 Скачать