Angry Birds Space

Angry Birds Space скачать торрент

Название: Angry Birds Space
Год: 2012
Разработчик: Rovio Entertainment Ltd.
Категории: Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей
Размер: 0.618 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Давайте поговорим о знаменитой игре Angry Birds Space. Благодаря данной игре ты сможешь получить море удовольствия и отлично провести время. По душе эту игру будут только мальчики, но и дети тоже могут скачать и поиграть в нее. В Angry Birds Space нам предстоит столкнуться с несколькими интересными уровнями, которые будут нам подарить массу волшебных эмоций.

Для тех, кто желает скачать Angry Birds Space, достаточно перейти на торрент-сайты, где она доступна. А выпущена она была в 2012 году разработчиком игры Rovio Entertainment Ltd. Её относят к аркадам и прекрасно подходит для игр для мальчиков и детей. Данная игра является одной из самых востребованных на сегодняшний день.

Сюжет игры Angry Birds Space довольно прост – добрым свиньям придется бороться против плохих птиц, которые похитили их яйца. Но теперь дело далеко не простое, так как все борьба будет происходить в окружении открытого космоса. Так что мы будем увидеть все подряд: инопланетные миры, астероиды, пушки, ракеты и другие.

Итак, довольно говорить, давайте даже скачать и поиграть в Angry Birds Space, благодаря которым мы будем иметь массу замечательных эмоций.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1 ГГц+
Оперативная память: 512 Мб+
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Видео: Поддержка OpenGL 1.3
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Angry Birds Space 2012 13 KB 856 Скачать