Ballance (Баланс)

Ballance (Баланс) скачать торрент

Название: Ballance (Баланс)
Год: 2004
Разработчик: Cyparade
Категории: Игры на русском, Головоломки, Логические, Аркады, Игры для слабых ПК
Размер: 0.207 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Баланс – это игра, разработанная студией Cyparade в 2004 году. Она известна своим изысканным виртуальным пространством и предлагает вам широкий выбор головоломок и логических заданий. Игра доступна для PC и Mac и может быть скачана через торрент. Она доступна и на русском языке.

Баланс предлагает игрокам проходить через несколько уровней стандартной головоломки. Вам потребуется доводить до конца задания предоставляемые игрой. Вы также будете заниматься сбором и использованием строительных материалов, а также защищаете свою платформу от атаки противника.

Успех в игре зависит от вашей игровой стратегии, а также от баланса боевых принципов. Улучшения вооружений, брони и прочих атрибутов помогут вам выйти победителем из схватки с врагами. Игра предлагает несколько режимов игры и мультиплеерный режим, чтобы улучшить игровой процесс.

Общая идея Ballance – это смешение логического и динамического игрового процесса. Это обеспечивает вам длительное удовольствие от прохождения различных уровней, представляющих затраты усилий и применение техники и здравого смысла.

Ballance - это признанный зарубежной игрой-классикой логическая игра. Она предлагает большое количество головоломок и задач, создав при этом невероятно красивую и затягивающую в процесс виртуальную реальность. Она может быть скачана через торрент на русском языке для PC и Mac.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.13.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Процессор: 450 МГц
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX 8.1 c 12 Мб видеопамяти
Звуковая карта совместимая с DirectX
Свободное место на жестком диске: 150 Мб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ballance (Баланс) 2004 17.3 KB 6829 Скачать