Time Loader

Time Loader скачать торрент

Название: Time Loader
Год: 2021
Разработчик: Flazm
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Аркады, Платформеры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 1.77 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Time Loader – это приключение инди игры, созданное разработчиком Flazm и выпущенное в 2021 году. Сюжет игры повествует о путешествии сразу по двум мирам — настоящем и альтернативном. Пользователям предстоит вступить в альтернативное измерение и исследовать настоящий. Они должны найти путь домой, а также разрешить проблему, которая касается обоих измерений.

Особенностью Time Loader является богатая, динамичная графика и интересная миссия. Игроки должны играть за основного героя, который проходит через просторы разных временных пространств, решая головоломки и находя предметы, которые помогут ему добраться до конечной точки. Кроме того, на пути главного героя будут препятствия, а также увлекательные боссы и необычные враги. В итоге игроку предстоит собрать всю информацию, которая может помочь им в поисках их дома.

Time Loader также доступна на русском языке, что делает игру доступной для широкой аудитории и делает ее достойной внимания. Также пользователи могут скачать Time Loader через торрент и насладиться игрой в любое удобное время.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.4.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Time Loader 2021 71.8 KB 950 Скачать