Trials Evolution Gold Edition

Trials Evolution Gold Edition скачать торрент

Название: Trials Evolution Gold Edition
Год: 2013
Разработчик: RedLynx
Категории: Игры на русском, Гонки на мотоциклах, Гонки, Аркады
Размер: 1.74 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SkidRow)

Описание игры:

Trials Evolution Gold Edition - это последняя версия игры, созданной разработчиком RedLynx в 2013-ом году. В данную игру входит более пятидесяти гонок на мотоциклах, которые проходят на различных картах, и представляют регионы - горы, поля, леса и даже пустыни. Реалистичные графика и звуки позволяют наблюдать за раскатами грома и падающими дождями во время гонок.

Trials Evolution Gold Edition включает и несколько новых улучшений, которые только усиливают очень высокий уровень выставленных предыдущими играми стандартов. Вас встретит поддержка соревнования до пяти игроков за всемирной паутиной, улучшенные мониторинг и редактор следов, и множество эффектов, которые придется наслаждаться каждому игроку.

Те, кто решится скачать торрент Trials Evolution Gold Edition, могут оставить удивленным большой разнообразие различных трасс, таких как платформы, барьерные и мчащиеся на развилках трамплин. Игрокам придется применить навык вождения и знания физики, чтобы получить максимальное количество очков на котором и закончится игра.

Trials Evolution Gold Edition позволит Вам полюбоваться этим реалистичным окружением и поиграть в игру по достоинству. Вы можете скачать его на русском языке, и после прочтения данной статьи начать поиск потенциального состязания. Гонки на мотоциклах с приложением Trials Evolution Gold Edition предлагают нам не только занятие, но и возможность узнать больше о мире мотор спорта и его возможностях.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trials Evolution Gold Edition 2013 18.3 KB 695 Скачать