Pocket Rogues

Pocket Rogues скачать торрент

Название: Pocket Rogues
Год: 2021
Разработчик: EtherGaming
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, РПГ игры для слабых ПК, Аркады, РПГ
Размер: 0.147 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

В 2021 году от разработчика EtherGaming вышла игра Pocket Rogues. Это скачать торрент для устройств с ОС Android и Windows Mobile. Игра относится к жанру ролевых игр, нацеленная на юных игроков зрителей.

Данная игра предлагает несколько интересных и интуитивно понятных игровых модификаций. Игрокам доступна боевая система и поездка между зонами в поисках опасностей. Графика игры очень глубокая и приятная для глаза, а звук очень приятный и поддерживает атмосферу игры.

В этой игре доступно множество дополнительных возможностей. Игроки могут исследовать уникальные подземелья, прятаться из нападающих противников, ищать опасности или просто любоваться прекрасным миром, который Pocket Rogues предлагает. Игра также поддерживает мультиплеер, так что игроки могут играть с друзьями. Игра доступна для скачивания бесплатно и может быть прохождена русском языке.

Pocket Rogues предоставляет игрокам увлекательный игровой опыт, и выпуск данной игры на ПК в 2018 году подтвердил, что это одна из самых лучших RPG игр для слабых ПК. Дабы исследовать все тонкости данной игры, Pocket Rogues стала одной из лучших игр для платформ Windows и Android. Если вы любите и цените классическую RPG игру, не упустите шанс попробовать Pocket Rogues.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v16.02.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 820
Место на диске: 200 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pocket Rogues 2021 12.4 KB 8018 Скачать