Duck Dynasty

Duck Dynasty скачать торрент

Название: Duck Dynasty
Год: 2014
Разработчик: Zynga / Fun Labs
Категории: Симуляторы, Шутеры, Игры про охоту, Аркады
Размер: 6.79 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует [CODEX]

Описание игры:

Duck Dynasty - это игра симулятора / шутера с элементами игры про охоту. Она произведена разработчиком Zynga / Fun Labs и была выпущена в 2014 году. Если вы хотите попробовать Duck Dynasty, вы можете скачать ее торрентом.

Действие игры происходит в фантастических деревнях, дорогах, лесах и болотах. Игрокам предлагается вести профессиональную охоту на пресмыкающихся и других животных в бескрайней территории. Вам предоставляется возможность применить пушку, используя различные снаряжение и снаряжение для охоты. Игра предлагает также другие интересные детали, включая торговлю животными, торговлю ресурсами, борьбу с другими игроками и завоевание земель.

Игрок может исследовать карту, а также проявить активность в ежедневных и постоянных задачах. Он должен сохранять свое оружие и предметы, постепенно увеличивая уровень доступа к ресурсам. Игра предлагает различные вариации сражений, множество игровых партнеров, а также изменяемые правила и механика для дополнительно интереса.

Duck Dynasty - простая и веселая игра, которая позволяет игрокам реализовать свои задумки и приключения с охотниками и животными. Если вы любите охоту и животных, Duck Dynasty будет интересным приключением.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 4000+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB (GeForce 8600 GT / AMD Radeon 4650)
Звуковая карта: 100% DirectX 9 compatible sound card
Свободное место на жестком диске: 14 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Duck Dynasty 2014 17.4 KB 589 Скачать