Street Fighter V

Street Fighter V скачать торрент

Название: Street Fighter V
Год: 2016
Разработчик: Capcom
Категории: Аркады, Драки
Размер: 27.19 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Street Fighter V – самая известная 2D-драка, в которую вернулись Capcom и тысячи игроков. В целом это очень крутая игра, поэтому даже если вы еще не были играли в Street Fighter, то в любой момент вы сможете бесплатно скачать и почувствовать в себе короля аркад и драк. Игра появилась в 2016 году, а ее разработчиком является Capcom. Street Fighter V представляет собой некое зеркало для предыдущих частей. В ней вы увидите всех старых уже знакомых персонажей, а также несколько новеньких помимо некоторых новых комбо.

Разработчики старались делать игру очень сложной. Вам даже стоит освоиться со всеми персонажами и изучить их все приёмы. Многие игроки также соревнуются за квинтэссенцию и некоторые прохождения трудных уровней. Цель Street Fighter V – быть самой известной и лучшей дракой среди всех файтингов.

Street Fighter V доступна для скачивания через торрент и консольные платформы. Вы можете также загрузить игру на вашем компьютере, чтобы играть онлайн или оффлайн с друзьями. Всего было выпущено шесть порций содержимого, но есть и несколько платных дополнений, которые вы захотите скачать, чтобы получить больше возможностей. Street Fighter V – это одна из самых популярных 2D-драк в Аркады-Драки жанре и многие играли в нее как оффлайн, так и онлайн.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версии игры: v6.000 + 64 DLC.
Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows® 7(64) , Windows® 8 (64 , Windows® 8.1(64) ;
Процессор: Intel Core™ i5-4670K 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0 GHz ;
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon™ R9 290 (2GB VRAM) ;
Свободное место на жёстком диске: 45 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Street Fighter V 2016 274 KB 948 Скачать