Tekken 5

Tekken 5 скачать торрент

Название: Tekken 5
Год: 2005
Разработчик: Namco
Категории: Аркады, Драки
Размер: 3.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tekken 5 – это японская аркадная игра, которая была выпущена в 2005 году разработчиком Namco. Это пятая из серии Tekken, драки от Namco. Игрой можно оценить как фанатам, так и новичкам в жанре. Она имеет более широкий набор игровых атрибутов для данного жанра. Kaй и Дрен приглашены и они приносят больше атмосферы.

В Tekken 5 вы можете скачать торрент и по пути возвращения исследовать босс-бои, плюс другие предложения. Как в случае с предыдущими играми, забитые очки могут использоваться для различной скупости для каждого персонажа. Особенно прикольно, что в некоторых примерах тектонические битвы могут предлагать более специфические мувахасты.

Боевые драки в Tekken 5 приносят много поворотов и предложений. Практически все в игре улучшено. Движение персонажей стало более плавным, что дает фанатам боиться с соперниками с большими шансами победы.

В общем, Tekken 5 очень хорошая игра от Namco и была успешно принята как фанатами, так и поначалу. Тем, кто ищет приключение в мире боевых драк и находит время для игры, рекомендуется скачать Tekken 5 через торрент.

Информация о торренте:

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Центральный процессор: Intel Core 2 Duo 3 Ghz
Объем оперативной памяти: 2GB
Объём свободного места на жёстком диске: 4.37 GB
Графический процессор: 8800gt (для игры на Direct3D10 support)
Звуковая плата: DirectX 9.0c
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tekken 5 2005 19.2 KB 9728 Скачать