Trine 3 The Artifacts of Power

Trine 3 The Artifacts of Power скачать торрент

Название: Trine 3 The Artifacts of Power
Год: 2015
Разработчик: Frozenbyte
Категории: Аркады
Размер: 3.41 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита 3DM

Описание игры:

Trine 3: The Artifacts Of Power - это аркадная игра от финской разработчикской компании «Frozenbyte», вышедшая в 2015 году. Игра предлагает игрокам стать магическими героями и отправиться в приключение, направленное на возвращение тайных артефактов силы.

В этой игре присутствует несколько героев, включая волшебника, воина и арбалетчика. Игрок должен управлять всеми героями одновременно, чтобы принять сражение и пройти уровень. Для справления с препятствиями и монстрами игрок может использовать предметы, получаемые по мере прохождения уровня.

Игра «Trine 3 The Artifacts of Power» доступна для скачивания через торрент. Она выполнена в партично прорисованном 2D-интерфейсе, предлагающим глубокий и неповторимый игровой опыт. И хотя игра не имеет захватывающие сценарии, она предлагает игрокам уникальный способ достижения своих целей. Например, игроки могут использовать магию, чтобы создать лестницы и поставить препятствия для прохождения уровней. Таким образом, Trine 3 предлагает игрокам бесконечные игровые возможности и некогда прерывающий игровой процесс.

В общем, «Trine 3 The Artifacts of Power» – это увлекательная и захватывающая аркада, имеющая глубокий и неожиданный боевой процесс, который порадует любого игрока. Игру доступно скачать торрент на русском языке и насладиться приключением.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64 bit)
Процессор: Двухъядерный Intel Core i3/i5/i7 2.0 ГГц или 3.0 ГГц AMD
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жестком диске: 5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Trine 3 The Artifacts of Power 2015 18.9 KB 823 Скачать