Цыпленок Цыпа

Цыпленок Цыпа скачать торрент

Название: Цыпленок Цыпа
Год: 2005
Разработчик: Buena Vista Games
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Игры про животных, Платформеры, Игры для мальчиков, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.823 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Цыпленок Цыпа — это приключение, выпущенное разработчиком Buena Vista Games в 2005 году. Данная игра доступна для скачивания через торрент, а также предлагается в виде компьютерной игры на русском языке. Она представляет собой смесь аркад и приключений. Цель игры — собрать рецепты для Глори, коконильерки, а затем помочь ей вернуть обратно городишко Вольваши. Игрокам необходимо решать задачи и играть в аркадные игры, чтобы выиграть кусочки загадочной игрушки Egg-o-matic, и наконец, получить заветные рецепты. Игра также предлагает небольшие мини-игры, доставляющие дополнительные бонусы.

Разработчики позаботились, чтобы графика и музыкальное сопровождение были на высоком уровне. Вы можете наслаждаться злой коконильерки в стиле Викторианской эпохи и мультиком на русском. Эта игра - прекрасное дополнение к подаркам, подходящим для самых маленьких детей. У вас есть возможность создать своего героя, изучать аркадные мини-игры, искать самые лучшие пути для прохождения и многое другое.

Цыпленок Цыпа стал популярным среди детей и их родителей. Она заслуженно получила одаренную награду за игру года 2005 года. Игра делает отличное дополнение к линейке игр для детей, и для родителей хороша тем, что они могут играть вместе с детьми. Цыпленок Цыпа станет интересным и познавательным развлечением для ваших детей и их друзей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 1.4 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Mб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Жёсткий диск: 1.13 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Цыпленок Цыпа 2005 17.2 KB 9618 Скачать