Mighty Goose

Mighty Goose скачать торрент

Название: Mighty Goose
Год: 2021
Разработчик: PLAYISM
Категории: Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Аркады, Платформеры, Пиксельные игры, Игры 2021 года на ПК, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 0.115 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Mighty Goose - инди-игра, созданная разработчиками PLAYISM. Главным героем является протагонист и герой, созданный для построения динамического и захватывающего конца иры. Выпущена в 2021 году, Mighty Goose является нешаблонной игрой комбо-рейдера, в которой участвуют умные противники, разнообразные враги и динамичные боевые механики. Играть можно как с друзьями в локальных играх, так и искать приключения один на один.

Mighty Goose доступна для скачивания торрентом на PC и консоли: PS4, Xbox One, а также Nintendo Switch. В ней присутствуют много различных управляемых персонажей со своими уникальными способностями и инструментами. Геймплей на русском языке - это дополнительный плюс для тех, кто хочет играть на настоящем качественном уровне. Включает в себя много уникальных боев, марафонов и многочисленных бонусов, получаемых за игру. Для прохождения игры придется хорошо подготовиться и прислушиваться к врагам, чтобы принять верное решение и победить.

Mighty Goose - это одна из самых интересных и новых игр, что появились в 2021 году. Она заставит игрока почувствовать себя полностью частью игры, предоставляя ему прекрасную возможность исследовать мир и дуэлироваться со множеством уникальных врагов. Динамика игры превосходна, а локализация для русскоговорящих игроков просто неотразима. Захватывающая задача построить свою собственную укрепленную базу под надежной защитой от атмосферы постоянной борьбы и сопротивления - прибавляет к игре только дополнительное интересное занятие.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v102.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mighty Goose 2021 21.4 KB 953 Скачать