Silt

Silt скачать торрент

Название: Silt
Год: 2022
Разработчик: Spiral Circus Games
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, Логические, Аркады, Платформеры
Размер: 4.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Silt – это приключенческая инди-игра, созданная разработчиком Spiral Circus Games, планируемая для выпуска в 2022 году на ПК.

Игрок в этой игре попадает в атмосферу с разнообразием ландшафтов и странных локаций. Во время игры будут найдены некоторые существа, с которыми можно пообщаться и получить различные подсказки для выхода из затруднительной ситуации.

В этой игре будет использоваться видеорендеринг и большое количество текстур, чтобы предоставить глубокий и подробный обзор уникальности игры. Кроме того, игроки смогут исследовать множество разнообразных квестов и проходить миссии, чтобы достичь цели своего приключения и получить вознаграждение за свои усилия.

В настоящее время доступно демо Silt, которое можно скачать через торрент. Это хорошее предложение для тех, кто хочет испытать веселости и проблемы игры до полной версии в 2022 году.

Silt будет доступна для всех игроков ПК в 2022 году и станет одним из лучших игровых проектов того года. Так что, если вы любите приключения и инди-игры, то вы должны дать шанс этой увлекательной игре!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.3 Build 1106.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5 - 8300H 2.3Ghz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1050 - 4GB
Место на диске: 10 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Silt 2022 88 KB 689 Скачать