Масяня в полной Африке

Масяня в полной Африке скачать торрент

Название: Масяня в полной Африке
Год: 2011
Разработчик: Alawar
Категории: Игры на русском, Аркады, Квесты
Размер: 0.271 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Масяня в полной Африке – уникальная игра, в которую влюбятся даже самые изысканные геймеры. Это трехмерная аркада-квест от разработчика Alawar и была выпущена в 2011 году. В Масяне в полной Африке герои путешествуют по африканскому континенту, сражаются и исследуют необъяснимые тайны. И главное – игра доступна на русском языке, давая игрокам больше возможностей насладиться игрой.

Персонажем перемещается наружу и по загадочным тоннелям, во многих местах континента. Игрок должен помочь Масяне найти источники энергии, чтобы открыть загадочную статую. В игре присутствуют разнообразные мини-игры, которые нужно пройти, чтобы достичь желаемой цели. Альтернативные минигеймы и гонки придутся по душе не только для славы, но и чтобы получить дополнительные бонусы и предметы.

И конечно, у Масяни в полной Африке не обходится без красочного графического оформления и великолепной художественной гаммы. Не следует забывать о яркой, активной музыке, которая ставит нужную атмосферу для ярких приключений. Хотя игра была выпущена на прошлом году, абсолютно не устарела. Ее можно скачать бесплатно торрентом на русском языке, что делает ее одним из лучших проектов жанра и до сих пор настроение поднимает с головой!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

OS: Windows XP/ Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
CPU: 500 MHz
RAM: 64 MB
DirectX: 8.1
16 Mb 3D video card
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Масяня в полной Африке 2011 11.1 KB 7028 Скачать