Die by the Blade

Die by the Blade скачать торрент

Название: Die by the Blade
Год: 2022
Разработчик: Kwalee
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Аркады, Драки, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Разработчик Kwalee анонсировал свою последнюю инди-игру - Die by the Blade. Вы будете сражаться на арене в вицерии, где мощь будет играть ключевую роль. Игра будет выпущена в 2022 году для ПК и доступна для скачивания через торрент на русском языке и других языках.

Die by the Blade - это быстро развивающийся жанр, сочетающий акции и ролевые игры. Отправляйтесь в подземелья, где вам придется испытывать опасность и побеждать врагов, чтобы выжить. Огромный выбор оружия и брони поможет вам создать идеального боевого аватара, который нужно будет использовать, чтобы добраться до следующего уровня.

Игроки смогут исследовать людей Истого и погрузиться в мир истории и легенд. В то же время игроки смогут сражаться в локациях восходящего солнца и пройти путь по местам, защищаемым его друзьями. В нутри игры будет доступна дополнительная арена, где игроки смогут достичь новых высот в мире PvP.

Перед вами появится искренняя история, полная приключений, правдоподобных персонажей и запоминающихся боссов. Die by the Blade – это одна из наиболее ожидаемых игр 2022 года для ПК, и ее стоит включить в список желанных игры.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: nVidia 960GTX
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Die by the Blade 2022 286.1 KB 6712 Скачать