Risk of Rain

Risk of Rain скачать торрент

Название: Risk of Rain
Год: 2013
Разработчик: Hopoo Games
Категории: Аркады
Размер: 0.073 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Risk of Rain – это невероятное приключенческое боевое игровое пространство, разработанное компанией Hopoo Games. Игра была выпущена в 2013 году. Она относится к жанру аркад, и многие пользователи считают ее одним из лучших представителей этого жанра.

Risk of Rain скачать торрент можно доступно для Windows, Linux и Mac. Игрокам доступны быстрые бои и несколько портов, чтобы захватить убийственную преминентность. Событие Risk of Rain ставит игрока в роль странствующего патрона, которого нужно выживать во время космических отрядов. В противном случае, игроку придется противостоять зловещим неизвестным силам и прорваться наружу.

Risk of Rain предлагает более десятка персонажей для выбора. Каждый герой имеет свои особенности и способности. Вам предлагается сражаться за ресурсы, переживать переутомление и овладеть ключами к лагерям.

Благодаря Risk of Rain у игроков есть возможность дизайна по своему усмотрению. Игроки могут исследовать игру, наслаждаться искушающей игровой механикой и следовать за сюжетной линией. Risk of Rain также приглашает игроков насладиться сложными боссами, различными уровнями сложности и режимами игры.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista, 7, 8
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Direct X9.0c Compatible Card
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 100 МБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Risk of Rain 2013 11.8 KB 580 Скачать