Marvel: Ultimate Alliance 2

Marvel: Ultimate Alliance 2 скачать торрент

Название: Marvel: Ultimate Alliance 2
Год: 2016
Разработчик: Zoë Mode
Категории: Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Аркады, Игры про Человека Паука, Игры для мальчиков, РПГ, Игры для детей, Игры на двоих, Топ 100 лучших РПГ игр
Размер: 4.93 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Marvel: Ultimate Alliance 2 - игра разработанная Zoë Mode и выпущенная в 2016 году. Входит в список Топ 100 лучших игр для двух игроков на одном ПК. Мы можем скачать Marvel: Ultimate Alliance 2 торрент, чтобы играть на большом экране.

Marvel: Ultimate Alliance 2 познакомит нас с популярными героями и антагонистами из вселенной Marvel. Игру можно рассматривать как Аркаду, как семейную игру для двух игроков или увлекательное приключение, состоящее из пяти или шести сюжетных линий. Предметы меняются, экипировка улучшается и доступно множество способов управления персонажами, что делает игру более разнообразной.

Marvel: Ultimate Alliance 2 включает в себя полный арсенал персонажей из вселенной Marvel, включая Человека Паука. Персонажи можно дуэлироваться, партнерствовать друг с другом, а так же обмениваться предметами и улучшениями. Игра имеет большой выбор локации и остросюжетных миссий, различные уровни сложности и сотни примерных товаров.

Marvel: Ultimate Alliance 2 позволяет пройти игру в несколько раз с различными командами супергероев. Сюжетные линии предлагают обилие подвигов, открытия и драки. За действия нужно зарабатывать очки опыта, которые накапливаются для возможности улучшения персонажей.

Marvel: Ultimate Alliance 2 - одна из лучших игр на двоих. Игроки могут провести приключения под плащом комплекса Marvel, засучив рукава, и помочь своим героям защитить мир от злодеев.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP2 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel® / AMD Hyper-Threaded Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 / AMD Radeon HD 5670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Звуковая карта: DirectX 11 Compatible
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Marvel: Ultimate Alliance 2 2016 13.3 KB 5125 Скачать