Injustice 3 Механики

Injustice 3 Механики скачать торрент

Название: Injustice 3 Механики
Год: 2022
Разработчик: NetherRealm Studios
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр на двоих на одном ПК, Топ 100 лучших игр 2022 года, Аркады, Игры на двоих, Драки, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игры от Механиков снова возвращают любимую игру! Injustice 3 от NetherRealm Studios будет выпущен в 2022 году. Это долгожданное продолжение знаменитой франшизы Injustice, которое обещает стать одной из главных игр 2022 года для ПК.

В игре Injustice 3 мы увидим всех любимых персонажей: Супермена, Бэтмена и других. Надеясь на лучшее из предыдущих частей, такую как Injustice 2, игроки также радуются новинкам: новым персонажам, аренам и уникальным мультиплеерным режимам. Injustice 3 будет доступен в русскоязычной версии.

С любовью к футуристической атлетике инженеров, великолепными спецэффектами и героями, которые перевернут все то, чем вы рассчитывали, Injustice 3 обещает стать самой оригинальной и захватывающей игрой от Механиков на ПК. Теперь можно скачать Injustice 3 торрент от Механиков и погрузиться в мир беспредела и правосудия до дыхания.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Injustice 3 Механики 2022 286.1 KB 73252 Скачать