Полярный экспресс / The Polar Express

Полярный экспресс / The Polar Express скачать торрент

Название: Полярный экспресс / The Polar Express
Год: 2004
Разработчик: Blue Tongue
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей, Экшен, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.933 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Полярный экспресс - одна из наиболее популярных игр, выпущенная в 2004 году компанией Blue Tongue. Это аркада и приключенческая игра, доступная для загрузки через торрент. На русском языке игра называется The Polar Express с захватывающими увлекательными приключениями.

Основная цель игры - пройти все этапы мисии без приводящих к провалу ошибок. Начиная игру, пользователь станет одним из пассажиров поезда Полярный экспресс, который движется в ночь перед Рождеством. На пути до детства и Гула в мечте получения подарка от Деда Мороза главный герой игры встречает ослабленных людей, суперников и препятствий.

Полярный экспресс - это программа с увлекательным и живым графическим дизайном. Игру можно играть как на ПК, так и на игровых консолях. Игрок также может принимать роль водителя поезда и принимать участие в исключительных гонках. В конце игры происходит борьба за спасение поезда на арктической станции от злого монстра.

Общая оценка игры очень положительная и игроки принимают ее прекрасно. Эта игра представляет собой прекрасную поездку во время Рождественских праздников. Практически каждый игрок позволит испытать страсть к поездкам и получить настоящее приключение, имитирующее поездку на Полярный Экспресс.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: полная (последняя).

Системные требования:

Операционная система: Windows 98 / 2000 / XP SP2-3 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 400
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Жёсткий диск: 1.13 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Полярный экспресс / The Polar Express 2004 19.4 KB 9917 Скачать