Stepmania

Stepmania скачать торрент

Название: Stepmania
Год: 2010
Разработчик: Stepmania community
Категории: Аркады, Игры для слабых ПК
Размер: 0.603 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Stepmania – программное обеспечение на основе движка созданное для достижения высочайших уровней игрового процесса в играх с ритмом. Идея разработки Stepmania заключается в замене традиционного пульта для игры нажатием клавиш клавиатуры. Это позволяет создавать свои собственные музыкальные треки и плееры.

Stepmania разработана Stepmania Community в 2010 году и быстро завоевала популярность благодаря тому, что является бесплатным и простым в использовании инструментом. Эта игра доступна для скачивания с сайта разработчика абсолютно бесплатно. Данная игра занимает немного места на ПК и поддерживает основные типы аудио файлов. Stepmania сразу можно установить на базе Windows XP, Vista, 7 или 10. Очень высокое качество графики дает шанс даже слабым ПК смотреть игры в формате Аркады в полный расчет.

Stepmania является идеальным выбором для любителей хитрости и приключений. Она может стать хорошей закуской для тех, кто устал от обычный дел. Настройте свой контрольный пункт и используйте ваши любимые песни для максимального развлечения!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Stepmania 2010 12.2 KB 63117 Скачать