Blade Assault

Blade Assault скачать торрент

Название: Blade Assault
Год: 2021
Разработчик: TeamSuneat
Категории: Инди игры, Аркады, Платформеры, Пиксельные игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 0.229 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Инди-игра Blade Assault разработана независимо командой TeamSuneat и представляет собой многопользовательскую аркаду-платформер с интуитивно понятным управлением. Игроки должны вступать в битвы на настоящих аренах. Целью для достижения является получение максимальных очков и атакование своих противников.

Blade Assault характеризуется усложненным геймплеем, который затрагивает все вкусы геймеров. Она также предлагает огромное количество уровней для покорения. Уровни, которые вы проходите, наполнены различными врагами, держащими вас в поле зрения. В режиме многопользовательской игры Вы можете менять противников и испробовать различные комбинации для обеих сторон.

В 2021 году будет выпущена новая игра Blade Assault. Она будет доступна для скачивания через торрент. Все раунды и возможности будут полностью завершены, чтобы игроки могли наслаждаться игрой на полную катушку. Мультиплеер включает в себя не только камеру, которая дает понять, что происходит в данный момент, но и возможность для поединка.

Дополнительной особенностью игры является неограниченная мощность другими словами геймер может использовать множество способов поведения и изменять боевой стиль в наиболее подходящих им сценариях. Кроме того игроки могут также использовать различные бафы и способности для построения стратегии.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.15.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5+
Видеокарта: Nvidia GTX 460 / Radeon HD 7800 or better
DirectX: Версии 10
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blade Assault 2021 18.9 KB 972 Скачать