Juiced 2 Hot Import Nights

Juiced 2 Hot Import Nights скачать торрент

Название: Juiced 2 Hot Import Nights
Год: 2007
Разработчик: Juice Games
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Гонки, Топ 100 лучших игр для геймпада, Аркады, Гонки для слабых ПК
Размер: 2.19 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Juiced 2 Hot Import Nights - это гоночная аркада, разработанная компанией Juice Games, для игры на PC и других платформах. Игра была выпущена в 2007 году. В Juiced 2 Hot Import Nights участники могут принять участие в гонках по всему миру. В игре есть различные режимы гонок. Игроки могут наслаждаться полноценной аркадной игрой, в которой им предстоит исследовать великолепный город, состоящий из танцпола, дискотек, подвалов и других замечательных локаций. Juiced 2 Hot Import Nights также позволяет игрокам изменять характеристики своего автомобиля, нанимать других гонщиков для участия в соревнованиях, а также устанавливать модификации и украшения.

Juiced 2 Hot Import Nights доступна для скачивания торрентом и на русском языке, также ее находится в версии для пиратских игр. В последней версии игры вы можете насладиться прекрасным графическим сопровождением, дополнительными миссиями, а также десятками гоночных тачек. Также в рамках игры реализована функция обмена информацией.

Juiced 2 Hot Import Nights является частью джаггорта игр Механиков. Эта привлекательная гоночная игра позволяет игрокам насладиться ощущением реальной гонки. Если вам нравятся гонки и вы ищете amаванс от типичных гоночных игр, то игра Juiced 2 Hot Import Nights – для вас. Давайте вместе оценим красоту и спортивность данной игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
Оперативная память: 1 Гб памяти
Видеокарта: 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
Звуковая карта: DirectX ® 9c
Свободное место на жёстком диске: 5.08 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Juiced 2 Hot Import Nights 2007 12.1 KB 7278 Скачать