LEGO Brawls

LEGO Brawls скачать торрент

Название: LEGO Brawls
Год: 2022
Разработчик: Red Games Co.
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Новые игры, Аркады, Платформеры, Игры для мальчиков, Игры для детей, Драки, Экшен, Игры для девочек
Размер: 1.12 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Описание игры:

LEGO Brawls - это экшн-платформер с ретро-арт-стилем. Разработчик игры, Red Games Co., выпустил его в 2022 году. Игроков ждут объединяющие всех игроков сражения и события. LEGO Brawls похож на проекты Механиков и входит в разряд Игр 2022 года на ПК.

Мультиплеерное приключение интерактивно. Постоянно новые опасности и награды для победы. Особенностью игры является обновленный интерфейс, который намного приятнее и удобнее использовать. Игра LEGO Brawls доступна на русском языке для скачивания через торрент на PC.

Игроки увидят живой LEGO-мир и могут благодаря нему получить удовольствие и наслаждение от игры. Они получают невероятно увлекательный игровой процесс, в котором реализованы увлекательные маневры. Также у них есть уникальный инвентарь, который помогает во время прохождения. Игроки смогут исследовать свои возможности, практиковать физические приемы и обманы, а также использовать эффективные уловки против соперников.

Благодаря всем вышеотображенным характеристикам, LEGO Brawls привлечет множество фанатов и ожидают любителей игр в 2022 году. Эта игра станет отличным развлечением и привлечет внимание большого количества геймеров, привлекая их в мир LEGO.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 5.0.0.

Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2 Гб / AMD Radeon R7 370 2 Гб
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
LEGO Brawls 2022 46.1 KB 739 Скачать