Ridge Racer Unbounded

Ridge Racer Unbounded скачать торрент

Название: Ridge Racer Unbounded
Год: 2012
Разработчик: Bugbear Entertainment
Категории: Гонки, Аркады, Гонки на двоих
Размер: 1.39 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (sam2k8 \ SKiDROW.v 1.13)

Описание игры:

На данной странице мы хотим рассказать вам про игру Ridge Racer Unbounded. Является эта консольная игра достаточно интересной. Ее скачать можно через торрент или на диске. Разработчиками игры является студия Bugbear Entertainment, а время выпуска было 2012 год. Рекомендуем вам скачать эту игру, чтобы погрузиться в увлекательный мир гонок, аркад и компетентной состязательности.

Давайте рассмотрим игру Ridge Racer Unbounded подробнее. Начнем с того, что вы приобретаете мощный автомобиль и скачиваете различные дополнительные трассы и миссии. Каждый автомобиль имеет свои уникальные характеристики. Играя в Ridge Racer Unbounded, вы сможете получить доступ к многим уникальным изменениям автомобилей. Например, вы можете изменить цвет автомобилей, добавить дополнительное оборудование в них или просто дать им другое название.

Давайте затронем и несколько схожих игр. Вместе с Ridge Racer Unbounded вы можете увидеть несколько похожих игр, таких как Flatout. Как и Ridge Racer Unbounded, они подарят вам много адреналина и приносят в вашу жизнь немного разнообразия. Конечно, у каждой игры есть свои плюсы и минусы. Игра Ridge Racer Unbounded состоит из полной панели и хорошей графики.

В заключение хотим сказать, что для полного наслаждения игрой Ridge Racer Unbounded нужно попробовать скачать ее и запустить. Вы можете наслаждаться бешеными и захватывающими гонками с друзьями или просто в одиночку. Разработчик игры – Bugbear Entertainment создал достаточно подробное окружение и многочисленные трассы. Вы можете попробовать и настоящие гонки на двоих и адреналин замки!

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ridge Racer Unbounded 2012 14.8 KB 6531 Скачать