Capcom Fighting Collection

Capcom Fighting Collection скачать торрент

Название: Capcom Fighting Collection
Год: 2022
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Категории: Игры 2022 года на ПК, Новые игры, Аркады, Гонки на двоих, Драки
Размер: 2.5 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg/CreamAPI)

Описание игры:

Capcom Fighting Collection – аркадная игра в жанре файтинга. Она была разработана компанией CAPCOM Co., Ltd. для ПК. Игра была выпущена в 2022 году. Игроков ждет захватывающий файтинг с 11 совершенно разными персонажами, которые они могут выбрать. Вся экшн происходит в хорошем времени, и каждый бой между героями интересен. Игра имеет множество вариантов усиления героя и бонусов, которые можно получить в бою. В игре предлагается множество разнообразных персонажей, которые постоянно меняются. Эта коллекция игр дает РС игрокам возможность легко и быстро скачать Capcom Fighting Collection торрент бесплатно для ПК.

Capcom Fighting Collection – это одна из самых хорошо получившихся игр 2022 года на ПК. Вы можете стать частью захватывающего мира аркад, который принесет вам бесконечную забаву и адреналин. Для тех, кто любит играть в аркадные игры на РС, Capcom Fighting Collection – фантастическая предлагаемая игра. Данное приложение используется для расширения вашего списка игр на ПК. Разработчики разработали лучшую коллекцию игр, чтобы подарить игрокам большую забаву и радость.

Capcom Fighting Collection – прекрасное дополнение к игрологии новых игр 2022 года. Она никак не навредит качеству игры и даст игрокам прекрасные игровые процессы. Количество пользователей, использующих Capcom Fighting Collection, растет. Она является одной из лучших игр на РС, где игроки могут испытать свои навыки в аркадных играх без налога. Вы также можете получить множество бонусов и других дополнительных предметов, которые помогут вам добиться успеха в игре. Capcom Fighting Collection особенно популярно по всему миру и обеспечивает удовольствие и захватывающий процесс игры.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: последняя + все DLC.

Дополнения DLC:
Exclusive New Illustrations & Music Remixes DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel: core i5 3470, AMD: FX 6100
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA: GeForce GTX470, AMD: Radeon R7 260X
DirectX: 11
Место на диске: 3.5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Capcom Fighting Collection 2022 26.7 KB 792 Скачать