HuniePop

HuniePop скачать торрент

Название: HuniePop
Год: 2015
Разработчик: HuniePot
Категории: Головоломки, Логические, Аркады, Эротические
Размер: 0.286 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

HuniePop - это микс логического и аркадного жанра, которая была разработана, изготовлена и издана компанией HuniePot в 2015 году. Игра рассчитана на зрителей, которые находятся над продажей видео игр для взрослых. Как и другие игры HuniePot, HuniePop предлагает головоломки, а применение таких жанров как логические и аркадные качества, благодаря которым это возможно.

Графические эффекты в HuniePop завораживают, предлагая новую парадигму для беспорядочных ARPG-событий. HuniePop не имеет какой-либо истории, но игрок должен заниматься приключениями виртуальных персонажей и принимать активное участие во всех видах игр.

Для того, чтобы скачать игру HuniePop через торрент, вам необходимо иметь доступ к интернету, также доступ к официальной веб-странице компании-разработчика. Вы сможете использовать и другие популярные ресурсы для скачивания игр, но самый простой способ скачать HuniePop - это скачать установочный файл через торрент. Это быстрый, надежный и бесплатный способ скачивания игры.

HuniePop - это интересная и захватывающая игра, которая подарит вам много времени для веселья и приключений в живописном и динамичном мире цветов и радости. Вам предстоит много логических, аркадных и других заданий, проходить которые будет невероятно интересно. Установите HuniePop и наслаждайтесь динамичными приключениями.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack/
Версия игры: 1.2.0.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium IV 1,7 ГГц
Оперативная память: 512 мб
Видеокарта: 128 Мб
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
HuniePop 2015 12 KB 5834 Скачать