TY the Tasmanian Tiger

TY the Tasmanian Tiger скачать торрент

Название: TY the Tasmanian Tiger
Год: 2016
Разработчик: Krome Studios
Категории: Приключения, Инди игры, Новые игры, Аркады, Игры для детей
Размер: 1.71 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

TY the Tasmanian Tiger является платформенной 3D игрой, выпущенной в 2016 году разработчиками из Krome Studios. Эта супер инди игра позволяет вам окунуться в захватывающее приключение по освобождению планеты от злого мага. Вы играете как Тай, просто потрясающий тасманский Тигер, используя свои убийственные медальки для коварных действий. Кроме того, имеется огромная возможность коллекционирования и исследования.

TY the Tasmanian Tiger открывает новый мир любителям игр и предоставляет им бесконечные возможности, включая динамичные и активные бои. Независимо от навыков и запросов вашей игры, вы найдете именно то, что искали, играя в эту невероятную игру.директора для загрузки торрентов и получения доступа к этому фантастическому путешествию.

TY the Tasmanian Tiger настолько простота и универсальность игры. Новости, интересные задания и невероятные бонусы, все это создает для игроков доступную и захватывающую атмосферу, которая держит их до последней минуты игры.

TY the Tasmanian Tiger является ключевой игрой для тех, кто любит PC инди игры и ищет новое приключение. Если вы ищите интересную игру, которая даст вам захватывающий и интересный игровой процесс, тогда TY the Tasmanian Tiger для вас!

Информация о торренте:

Тип издания: License

Системные требования:

Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce 260, OpenGl 3.0
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TY the Tasmanian Tiger 2016 17.8 KB 556 Скачать