Дневники Барби

Дневники Барби скачать торрент

Название: Дневники Барби
Год: 2007
Разработчик: Activision
Категории: Приключения, Игры на русском, Аркады, Игры для детей, Квесты, Барби все части, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 0.332 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Дневники Барби – популярная компьютерная игра с элементами квеста, приключения и аркады. Выпущена известной компанией Activision в 2007 году и вышла на русском языке. Игра основана на известных мультфильмах и повествует о приключениях Барби. Им придётся посетить магазины, проводить выходные с друзьями, делать уроки и помогать родителям по дому. Игрок может владеть камнями-символами различных цветов, которые нужно собирать в ходе путешествия. С их помощью можно также и прокачивать персонажа, получать дополнительные навыки и различные бонусные примечания.

В сети можно найти торрент, где можно скачать Дневники Барби. Все расширения и обновлений можно также найди на официальном сайте игры. Дневники Барби - настоящая приключенческая игра, созданная с учетом интересов детей всех возрастных групп. Данная игра – отличная возможность насладиться весёлыми приключениями Барби и познакомиться с подробным миром фантастических приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 600 МГц
Оперативная память: 256 МБ
HDD: 800 Мб
Видеокарта: DirectX - совместимая с памятью 32 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Дневники Барби 2007 19 KB 86271 Скачать