LEGO: The Lord of the Rings

LEGO: The Lord of the Rings скачать торрент

Название: LEGO: The Lord of the Rings
Год: 2012
Разработчик: Traveller's Tales Games
Категории: Игры про Лего, Песочница, Аркады, Игры для детей, Топ 100 лучших игр песочниц, Открытый мир, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 2.73 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита RELOADED

Описание игры:

LEGO: The Lord of the Rings - игра на мотивы одноименного английского романа J. R. R. Tolkien 'а «Властелин Колец». Разработчиком игры является Traveller's Tales Games, которые выпустили её в 2012 году. Данная песочница и аркада про Лего позволит Вам скачать торрент серии «Властелина Колец» прямо здесь.

Игра делится на четыре акта начиная с "Пробуждения Саурона" и заканчивая "Битвой за Монтру". В игре придётся управлять Братством Кольца и исследовать сумерек, болото, а также борьбу Фродо с Десятью Всадниками. Также доступно огромное количество новых персонажей и инвентарь. Среди них Гендальф, Смеаглир и другие.

Играя в «LEGO: The Lord of the Rings», можно самостоятельно отправится в поездку по Средиземью и постараться спасти Кольцо Всевластия от Левиафана. Обязательно внимательно пристально разглядывать все персонажи и известные места, чтобы не пропустить важную информацию. А для поиска пути придётся включить навык замета и адаптации.

Добро пожаловать в мир Лего Властелина Колец, полный тайн и приключений. Интереснейшая и веселая игра LEGO: The Lord of the Rings станет завораживающим опытом и поможет Вам получить бесценные воспоминания.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.0.519643.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8.5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
LEGO: The Lord of the Rings 2012 15.7 KB 6935 Скачать