Animal Crossing New Horizons

Animal Crossing New Horizons скачать торрент

Название: Animal Crossing New Horizons
Год: 2020
Разработчик: Nintendo EPD
Категории: Кооперативные игры, Симуляторы, Игры про строительство, Аркады, Игры 2020 года на ПК
Размер: 3.57 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (Yuzu Switch Emulator)

Описание игры:

Animal Crossing New Horizons - это одна из самых популярных компьютерных игр 2020 года. Разработчиком игры является Nintendo EPD. Animal Crossing New Horizons является одной из самых популярных серий игр от Nintendo EPD. Это дает игрокам возможность построить и освоить свою собственную виртуальную деревню, открывая неограниченные возможности для креативности.

В это же время, игроки будут развивать отношения с друзьями и знакомыми, посещая друг друга каждый день. В этом игровом мире игроки могут плавать, рыбачить, активно торговать, а также открывать новые локации за пределами своей деревни. Также в Animal Crossing: New Horizons имеется большой арсенал симуляторных и кооперативных игр. Например, вы можете создавать, делать ремонт и украшать свой дом и другие здания в Вашей деревне. Игровой процесс будет происходить просто и естественно, с учетом времени и звуков, доступных для игроков.

Если вы хотите скачать Animal Crossing New Horizons торрент, то стоит обратить внимание на высокую оценку пользователей. Кроме того, присутствует множество положительных комментариев от игроков и профессиональных критиков, которые хвалят игру за глубину и одновременную доступность игры как для младших, так и для зрелых зрителей. С более чем миллиардом проданных копий по всему миру и высокой оценкой журналистов и игроков, Animal Crossing: New Horizons устанавливает новый стандарт для игр "симуляторов строительства".

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.0 + DLCs + Yuzu Emu для PC.
Добавлен эмулятор Yuzu, версия Mainline v543.

Включены DLC:
Special Order Ticket Animal Crossing Pocket Camp Tie-in Campaign,
Nook Inc Silk Rug.

Системные требования:

ОС: Windows 10 64bit only
Процессор: Intel Core i5 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 or AMD Radeon HD 7950
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Animal Crossing New Horizons 2020 37.8 KB 5986 Скачать