GRID 2

GRID 2 скачать торрент

Название: GRID 2
Год: 2013
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Категории: Игры на русском, Гонки, Аркады, Гонки на двоих
Размер: 3.27 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED / SKIDROWemu)

Описание игры:

GRID 2 – это красочная, динамичная и разнообразная гоночная игра, разработанная компанией Codemasters Racing Studios в 2013 году. Само собой, тысячи гонщиков прошли белым по знаменитой серии игр GRID. Присоединяйся и ты. Тебя ждёт адреналиновый гоночный марафон.

В GRID 2 будет представлен мир, который будет внушать игрокам боевой дух. Задача игрока состоит в том, чтобы возглавить новое и аркадное демо гоночных гонок. Преодолейте масштабные препятствия по морским причалам в напряженных испытаниях по трассам глобальных чемпионатов.

GRID 2 – это игра для гонщиков, в которой будет задействована торговая марка World Series Racing, сюжет которой развернется в первом лице. Она откроет игрокам сотни различных маршрутов, запас новых автомобилей, комплектации и другие достижения. GRID 2 доступна для того, чтобы скачать торрент на русском языке. Для более реалистичного ощущения присутствует настройка квалификационных забегов, которая позволяет настраивать соперничество, пытаясь добиться лучшего прочувствования актера по передвижению по трассе. Главное — это побеждать, психологически изменяясь, чтобы удерживать превосходство.

Рекомендуем всем любителям аркадных гонок, попробовать GRID 2. Скачав игру торрент на русском языке, вы гарантированно порадуетесь отличной графике и множеству игровых возможностей. Выберите авто и наслаждайтесь гонками, состязаниями и приключениями. Устраивайте собственные чемпионаты и боритесь за высшие позиции в профессиональной рейтинговой таблице.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: v 1.0.85.8679.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce 8600/ AMD HD2600 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9,5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GRID 2 2013 18.4 KB 6114 Скачать