Clone Drone in the Danger Zone

Clone Drone in the Danger Zone скачать торрент

Название: Clone Drone in the Danger Zone
Год: 2021
Разработчик: Doborog Games
Категории: Игры про выживание для слабых ПК, Топ 100 лучших игр 2021 года, Аркады, Игры про роботов, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.941 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Clone Drone in the Danger Zone - игра про выживание, разработанная Doborog Games и представленная в 2021 году. В числе десяти лучших игр этого года, игра Clone Drone in the Danger Zone входит в топ 100. Те, кто хочет испробовать эту игру, могут использовать для этого торрент.

Clone Drone in the Danger Zone является аркадным экшн-игрой. Она прекрасно подходит для игры на слабых ПК, она будет работать гладко, и графика будет хорошей, даже при низком качестве. Цель этой игры состоит в том, чтобы помочь клону дрону выжить в опасном мире и добиться бессмертия.

В Clone Drone in the Danger Zone для достижения бессмертия игроку предстоит пройти через множество уровней с различными угрозами. Игрок будет использовать различные виды оружия, включая мечи, луки, топоры и пламя, а также улучшать их для достижения бессмертия. На пути игроку придется сражаться с несколькими типами врагов, включая боевых дронов, мировые монстры, летающие роботы и боевые лазеры.

Clone Drone in the Danger Zone - своеобразное приключение. Навстречу своему назначению и бессмертию, интрига и драйв ожидают. Захватывающая игра, в которую можно не только проиграть один игровой цикл, но и поиграть более сложные и интересные игровые режимы.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.1.26.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Dual-core 3 GHz and up recommended
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 400 series or newer, AMD Radeon HD 5000 series or newer
Место на диске: 500 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Clone Drone in the Danger Zone 2021 74.4 KB 8713 Скачать