The Binding of Isaac: Rebirth

The Binding of Isaac: Rebirth скачать торрент

Название: The Binding of Isaac: Rebirth
Год: 2014
Разработчик: TBoI The Savior ModGroup
Категории: Инди игры, Аркады, Топ 100 лучших пиксельных игр, Экшен
Размер: 0.787 ГБ
Язык: Английский (Перевод не требуется)
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра The Binding of Isaac: Rebirth вышла в 2014 году и мгновенно завоевала популярность среди любителей инди игр. Разработчиком этой аркады является студия TBoI The Savior ModGroup. Она преуспела в своих намерениях и завоевала более 80 место в рейтинге самых лучших пиксельных игр по мнению любителей этого жанра.

Обращаем внимание на то, что игра доступна для скачивания по торренту, что делает процесс её скачивания еще одним привлекательным аспектом. Атмосфера игры сразу поражает и захватывает игроков. Графика и звуки делают историю достоверной и особенной, а актуальная тематика ловит и держит в точностях. История рассказывает нам о пути маленькой Айзека, который приспособляется к трудностям жизни в своей бывшей обители.

Несмотря на необходимость следовать истории, игроки будут испытывать фристайл и исследовать мир. Задачи могут помочь активно участвовать в игре, поэтому игра не может надоесть даже глубоковременным игрокам. Море модификаций, дополнительные артефакты и перки позволяют испытать различные стили игры и максимально получить от процесса комфорт.

В целом The Binding of Isaac: Rebirth - одна из лучших пиксельных игр для всех возрастов и настроений. Её можно загрузить с торрента, и без надежды на доказательство или высший смысл просто отдохнуть от ежедневных стрессов.

Информация о торренте:

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: с тактовой частотой 2.4 ГГц Quad Core 2.0 (or higher)
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 and higher / ATI Radeon HD-Series 4650 and higher / Nvidia GeForce 2xx-Series and up
Жёсткий диск: 850 МБ свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Binding of Isaac: Rebirth 2014 16.1 KB 9610 Скачать