Nano Racing

Nano Racing скачать торрент

Название: Nano Racing
Год: 2022
Разработчик: Really Good Games
Категории: Игры 2022 года на ПК, Гонки, Аркады, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Nano Racing - стремительные гонки с упругим сюжетом, идущим от мальчика по имени Нано. Данная игра будет выпущена в 2022 году разработчиком игры Really Good Games. Выполненная в стиле аркадных гонок, Nano Racing порадует нас удивительными пространственными эффектами, яркими графическими образами и интересным геймплеем. Для полноценной игры потребуется загрузка с торрента. Игры на ПК 2022 года могут порадовать не только взрослых геймеров, но и маленьких игроманов.

Nano Racing предложит нам несколько особенных режимов игры - карьеру, вечеринку, звероловство и много другое. На карьерных гонках мы сможем поставить себя перед вызовом, чтобы достигнуть большей максимальной скорости. В вечеринке мы сможем поучавствовать в интерактивной гонке, в которой игроки пройдут через диинамический контроль и продемонстрируют все свои навыки. А в звероловстве вам потребуется ловить забегающих зверей, чтобы продвинуться к награждениям.

Пройдите эпическую гонку с уникальными правилами и набирайте очки, оставаясь первым в игре Nano Racing. До релиза на ПК осталось немного времени, поэтому благодаря доступной цене и захватывающему игровому процессу, эта игра принесёт всем увлекательное пространственное путешествие в 2022 году!

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1070
DirectX: Версии 12
Место на диске: 25 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Nano Racing 2022 286.1 KB 5759 Скачать